АЛЬФА ЛЬВА (часть вторая)

Быстрое восхождение Nano не осталось незамеченным. Вот цитаты из общего игрового чата:

Я, дабы сохранить интригу, "напустил туману":

К счастью, старожилы Спакома не воспринимают меня серьёзно и считают, что я могу лишь некоторое время показывать подъём в рейтинге игроков и только с помощью подарочного колонизатора за литературный рассказ в форуме игры. Так что выложенная в общем чате отмазка  должна проканать и хотя бы некоторое время подействовать.
Вы спросите, к чему все эти маскировочные телодвижения? Это необходимо прежде всего для спокойствия игрока Guamoko, он же Payns (потом Председатель). На прошлом сервере ВБ-2 он с упорством маньяка принялся преследовать меня. Мне он особо нагадить не успел, но себе игру поломал. Я снёс ему на том сервере 5 систем. Возможно он ибиделся и жаждал мести.
Ладно, это всё лирика и антураж, окружающий в основном завсегдатаев Спакома. Пусть погадают - кто же этот Nano :-)
Вот результат шести мутаций цивилизации Nano к 28-му ходу:

Юбилейный 30-ый ход. И мы на первом месте!
Этому передшествовало то, что, в 29-ом ходу мы заселили горную планету в новой системе Розу. Теперь у нас есть 5 систем и в них освоено 14 планет и 1 астероид.
Вот карта моей маленькой страны:

Белые цифры возле каждой системы обозначают выработку системой кредиты-наука-производство.
В стартовой системе Деебола производство "ноль", так как напомню, мы решили для эксперемента на стартовой верфи не строить, а отдать освободившуюся от верфей территорию под банки и лаборатории. Кстати, поставил строиться в стартовой системе зонд и он построился, даже без верфей! Это или баг или особенность стартовой системы.
Цифры 0-200-0 - это орбиталка 2-го уровня в аномалии вырабатывает 200 науки.
Теперь наметим следующие задачи:
1) Достраивающимся в Адгере банковским колонизатором заселить в новой системе Бертаош засушливую планету. (Обозначено на карте красной стрелкой).
2) Колонизировать в системе Лиааи последнюю незаселённую раскалённую планету.
3) Строить в Лиааи заряженные колонизаторы и ими заселить в системе Мекбуда две засушливые планеты (синяя стрелка).
4) В ситеме Розу строить заряженные колонизаторы и ими заселить три незаселённые планеты в этой системе. Гора, засуха, раскалёнка. Именно а таком порядке.

А это мы на первом месте. Ах да, я уже кажется это говорил :-)

Комментарии

• Ну да.Нормально ты так шел.Интересно будет узнать в следующей главе,как тебя угораздило объединится с Гуамоко?))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.

Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!